read our news
Prebenjamín A 2º primaria | Agrupación Deportiva Prado Marianistas
16058
page-template-default,page,page-id-16058,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-9.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2,vc_responsive

Prebenjamín A 2º primaria

PLANTILLA PREBENJAMÍN A. 2º PRIMARIA

escudoadmediano

1.ENECO MARTÍNEZ SALCEDO

 

Portero 2ºC

escudoadmediano

2.JAVIER TORRES RUÍZ

Portero 2ºA

escudoadmediano

3.JESÚS SÁNCHEZ

 

Centrocampista 2ºA

escudoadmediano

4.ALEJANDRO CARNICER GARCÍA

 

Defensa 2ºA

escudoadmediano

5.MIGUEL SIMARRO CASTRO

Defensa 2ºA

escudoadmediano

6.MARCOS MUÑOZ

 

Banda izquierda 2ºA

escudoadmediano

7.RODRIGO SÁNCHEZ POBLETE

Centrocampista 2ºA

escudoadmediano

8. PEDRO ROZAS PATIÑO

Delantero 2ºA

escudoadmediano

9.ANTONIO GUTIÉRREZ PATIÑO

Centrocampista 2ºA

escudoadmediano

10. JUAN PABLO PALOMO

Defensa 2ºA

escudoadmediano

11.DANIEL MAYO PINTO AGUILAR

Defensa 2ºA

escudoadmediano

12.ENRIQUE LABRADOR CARRASCO

 

Delantero 2ºA

escudoadmediano

13.ÁLVARO OZAETA

Defensa 2ºA

escudoadmediano

14. SILVIA TEJEDOR

 

Defensa 2ºA

escudoadmediano

15.CARMEN ORTIZ

Defensa 2ºA

escudoadmediano

16. MARCOS MARTÍN CALLEJAS

Banda derescha 2ºB

escudoadmediano

17.GABRIEL ORÁ LARA

Banda izquierda 2ºB

escudoadmediano

18. JAVIER SOLANA GÓMEZ-RICO

 

Defensa 2ºb

escudoadmediano

19.ISMAEL GALLEGO BUENDÍA

Delantero 2ºB

escudoadmediano

20. JAIME APONTE NUÑEZ-BARRANCO

Defensa 2ºB

escudoadmediano

21.PEDRO GONZÁLEZ NAVAS-SÁNCHEZ

Defensa 2ºB

escudoadmediano

22. GONZALO BARCO PALOMO

 

Banda derecha 2ºB

escudoadmediano

23.GUNDEMARO SOBRINO REBOLLO

Banda derecha 2ºB

escudoadmediano

24. MARCOS MEDIOLA VILLALOBOS

Banda derecha 2ºB

escudoadmediano

25.SARA PATÓN

Delantera 2ºB

escudoadmediano

26. JAVIER PAULINO

 

Defensa 2ºB

escudoadmediano

27.ÁLVARO FLORES

Defensa 2ºB

escudoadmediano

28.ANTONIO MONTANEZ PRIMO

Banda derecha 2ºC

escudoadmediano

29. RODRIGO SÁNCHEZ

Banda derecha 2ºC

escudoadmediano

30.MARCOS SÁNCHEZ

 

Defensa 2ºc

escudoadmediano

31.PEDRO MIRANDA MORENO

Defensa 2ºB

escudoadmediano

32.MANUEL LEÓN

Centrocampista 2ºC

escudoadmediano

33. CHEMA RUIZ

Banda izquierda 2ºC

escudoadmediano

34.JUAN MIGUEL SALCEDO

 

Centrocampista 2ºC

escudoadmediano

35.ALEJANDRO ESPEJO

Defensa 2ºC

escudoadmediano

36.TOMÁS CALLEJA

Defensa 2ºB